Subasta 969, Lote # 38
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Caballos con cielo estrellado Firmado al frente. Firmado y fechado 2019 al reverso Óleo sobre tela 80 x 100 cm Estimado $36,000-50,000